Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января, 07:15
29620

«Это тупик!» В Госдуме поставили Трампа на место после ультиматума Путину по СВО

Депутат Ивлев: Трамп выбрал ошибочную стратегию, говоря с РФ ультиматумами

Стратегия, которую выбрал президент США Дональд Трамп по отношению к России является ошибочной. Американские ультиматумы это лишь «пустые разговоры», заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев в беседе с РИА «Новости».

«Если Трамп решил говорить с Россией языком ультиматумов, то он избрал ошибочную и тупиковую стратегию», — сказал он.

Речь Трампа на самом деле демонстрирует псевдооткрытость и содержит угрозы, вместо тех серьёзных позиций, которые выразил президент России Владимир Путин в своём поздравлении республиканцу в день инаугурации.

Напомним, что ранее Дональд Трамп призвал президента лидера РФ прекратить спецоперацию на Украине. В противном случае политик пообещал ввести высокие налоги, тарифы и санкции на все те товары, которые Россия продаёт в США. В Госдуме же призвали Трампа обдумывать слова о России. Депутат Михаил Шеремет предложил американскому президенту избегать общения с РФ с позиции силы, считая это неэффективным.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Gints Ivuskans

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar