Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января, 20:16

В НАТО впервые публично обвинили РФ в подготовке убийства главы Rheinmetall

Директор Rheinmetall Армин Паппергер. Обложка © X / Rheinmetall

Директор Rheinmetall Армин Паппергер. Обложка © X / Rheinmetall

В НАТО впервые открыто обвинили Россию в планировании убийства главы крупнейшей в Европе оружейной компании Rheinmetall Армина Паппергера. Об этом заявил заместитель помощника генерального секретаря альянса Джеймс Аппатурай во время своего выступления в Европарламенте, сообщает Politico.

Представитель Североатлантического блока отметил, что «русские организуют заговоры через интернет». По его мнению, в нашей стране привлекают к ним криминальные группировки, ничего не подозревающих молодых людей или мигрантов. По словам представителя организации, эти действия направлены на создание паники и ослабления поддержки Украины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar