Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
31 января, 03:00
4414

Массированная атака украинских БПЛА отражена в Ростовской области

Расчёты зенитных комплексов отразили массированную атаку украинских беспилотников на Ростовскую область. По словам врио губернатора Юлия Слюсаря, всего силы ПВО уничтожили 25 дронов. БПЛА удалось сбить в Ростове, Таганроге, Шахтах, Новошахтинске, а также над семью районами.

Чиновник подчеркнул, что никто из гражданских не пострадал. Обломки одного из дронов лишь повредили электропровода у хутора Грачёв. Туда уже направляются экстренные службы.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / SynthEx

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...