Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля, 13:48
3264

«Мой рекорд? Это позади». Овечкин самокритично отнёсся к своим успехам

Овечкин прокомментировал свой рекорд и сказал, что хочет забить многим вратарям

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин дал комментарий по поводу своего рекорда по количеству вратарей, которым он забил шайбу. В середине января он поразил ворота 179-го по счёту вратаря. Хоккеист заявил, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет двигаться вперёд.

«Мой рекорд? Это позади. Прямо сейчас ты движешься вперёд. Это был хороший момент, исторический. Но сейчас… ещё много вратарей, которым нужно забить», — цитируют Овечкина соцсети его команды.

Напомним, что Овечкин неумолимо сокращает расстояние до рекорда по количеству заброшенных шайб Уэйна Гретцки. До звания лучшего снайпера в истории его разделяют 19 голов. По прогнозам НХЛ, Овечкин побьёт рекорд до 15 апреля.

Обложка ©

Nick Wass/ AP/ TASS

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar