Пенсионерка из Петербурга помогла сыну избавиться от тела убитой возлюбленной
Обложка © Kandinsky 3.1 / Life.ru
Пенсионерка из Санкт-Петербурга помогла своему сыну вывезти тело его убитой возлюбленной в лес под Токсово и спрятать его. 40-летний Николай жестоко расправился с 50-летней Еленой во время конфликта и обратился к матери за помощью, пишет Mash на Мойке.
Фото © Mash на Мойке
Весной 2024 года Елена пропала без вести, и её родные начали поиски, когда она перестала выходить на связь. В тот роковой вечер женщина находилась в гостях у Николая в его квартире на Комендантском проспекте. В ходе ссоры он избил её до смерти, а затем позвал свою 63-летнюю мать, Ларису Евгеньевну, чтобы она помогла ему. По версии следствия, Николай загрузил тело в её Toyota Corolla, и они отправились прятать его в лесу недалеко от посёлка Токсово.
В настоящее время возбуждено уголовное дело об убийстве, и Николай полностью признал свою вину. Тело Елены всё ещё находится в процессе поиска.
Ранее Life.ru рассказал о другом ужасающем инциденте. Под Калининградом отчим убил семилетнего пасынка и выбросил тело мальчика в водоём недалеко от дома. Мужчину уже арестовали.