Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта, 00:06

Юмористку из США Уитни Каммингс назвали агентом России за шутку о Зеленском

Уитни Каммингс. Обложка © Facebook (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / Whitney Cummings

Уитни Каммингс. Обложка © Facebook (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / Whitney Cummings

Американская юмористка Уитни Каммингс столкнулась с критикой после шутки о Владимире Зеленском и его поведении на встрече с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме. В видео на YouTube Каммингс поделилась, что зрители обвинили её в сотрудничестве с Россией.

«Совсем недавно я была никем. Но теперь это произошло — меня обвинили в том, что я являюсь агентом России», — отметила Каммингс, комментируя реакцию аудитории.

Она пояснила, что её шутка касалась языка тела Зеленского во время переговоров с Трампом. По мнению юмористки, у представителя Киева был вид человека, осознающего, что он больше не поедет в Майами с друзьями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar