Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
19 марта, 08:10

Похищенную под Красноярском девочку разыскивают более 150 полицейских

Девочку, которую похитили в Ачинске Красноярского края, разыскивают более 150 правоохранителей. Задействованы и волонтёры, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Поиски школьницы, похищенной в Ачинске. Видео © Telegram / МВД 24

«В настоящее время созданы поисковые группы из числа сотрудников полиции и волонтёров, ориентировка на подростка разослана всем наружным нарядам полиции Ачинска, а также в ближайшие территориальные ОВД. <…> Вся ачинская полиция поднята по тревоге. <…> В настоящее время задействованы свыше 150 сотрудников», — сообщили в МВД.

Напомним, 18 марта в 16:00 по местному времени (12:00 по московскому времени) Дарья Васинеева покинула свой дом. Спустя два часа её отец получил тревожное видео от незнакомца, в котором дочь, сидя на коленях на кладбище и просит прощения у некоего «дяди Юры по прозвищу Комар». Предполагаемый похититель потребовал выкуп в размере 500 тысяч рублей. СК возбудил уголовное дело.

Обложка ©

Telegram / МВД 24

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar