22 марта, 15:05
7741

За минуту до восхода: Боец ВСУ записал эффектное видео бегства из Курской области

Появилось видео бегства из Курской области от лица солдата ВСУ

Telegram / DIVGEN

Читать на сайте Life.ru

Военные ВСУ записали видео, на котором запечатлено их бегство из Курской области. Кадры захватывают внимание с первых секунд благодаря выбранной музыке, низкому туману и яркому кинематографичному рассвету. Министерство обороны России пока не дало комментариев по этому поводу. Съёмкой поделился телеграм-канал DIVGEN.

ВСУ записали на видео бегство из курщины. Видео © Telegram / DIVGEN

В видео также показано, как враг, прячась в здании, пытается обороняться от FPV-дрона, запущенного нашими Вооружёнными силами. На кадрах бегства можно заметить множество сгоревшей техники противника.

Ранее стало известно, что российские военнослужащие проводят операции по зачистке в районе Гоголевки Курской области. Также поступают сообщения о боевых действиях в лесных районах возле Гуево, где Вооружённые силы России эффективно уничтожают личный состав противника.