Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
25 марта, 10:07

Лукашенко рассказал о хождении Белоруссии по краю пропасти

Лукашенко: Белоруссия ходит по краю пропасти системного геополитического кризиса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко. Обложка Life.ru

Президент Белоруссии Александр Лукашенко. Обложка Life.ru

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна находится на грани опасности из-за текущего геополитического кризиса. Он подчеркнул, что, несмотря на кажущуюся странность, ситуация вновь стала критической, и Белоруссия фактически балансирует на краю пропасти. Белорусский лидер также выразил обеспокоенность по поводу усиливающихся попыток НАТО втянуть страну в конфликт. Его слова приводит «БелТА».

Кроме того, он отметил, что в мире наблюдается эскалация напряжённости и увеличение числа горячих точек. Президент указал на обострение ситуации на западной границе страны, где наблюдается концентрация войск Североатлантического альянса, что добавляет беспокойства в уже сложную обстановку.

Сегодня Лукашенко в седьмой раз вступил в должность президента Белоруссии. Инаугурация вновь избранного главы государства проходит во Дворце независимости в Минске. Напомним, что выборы президента в Белоруссии прошли 26 января. По их итогам ЦИК признал победу Александра Лукашенко, которого поддержали 86,82 процента избирателей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
25 марта, 09:53

Лукашенко назвал эталоном президентские выборы в Белоруссии

Лукашенко: Организация выборов в Белоруссии может стать международным образцом

Проведенные президентские выборы в Белоруссии могут являться международным эталоном. Такое заявление сделал глава республики Александр Лукашенко.

«Мы показали электоральный суверенитет в деле», — сказал белорусский лидер в ходе инаугурации.

Ранее сегодня сообщалось, что Лукашенко в седьмой раз вступил в должность президента Белоруссии. Инаугурация вновь избранного главы государства проходит во Дворце независимости в Минске. Напомним, что выборы президента в Белоруссии прошли 26 января. По их итогам ЦИК признал победу Александра Лукашенко, которого поддержали 86,82 процента избирателей.

Обложка ©

Сайт президента Белоруссии

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar