30 марта 2025, 11:47
25215

Тиктокер-миллионник Егор Шип почти полностью ослеп к 23 годам

Егор Шип. Обложка © ТАСС / Валентин Егоршин

Читать на сайте Life.ru

Российский блогер и музыкальный исполнитель Егор Шип (Кораблин) пожаловался подписчикам на состояние своего зрения. 23-летний контентмейкер почти полностью ослеп.

Сейчас зрение Егора Шипа упало до -13. Операцию по коррекции зрения делать ему нельзя, можно только операцию для сохранения глаза. Ношение очков и линз ему тоже противопоказано, пожаловался блогер в Telegram-канале.

Однако автора тикток-хита про «Диор» не вешает нос и сравнивает себя с легендарным американским певцом, композитором и общественным деятелем Стиви Уандером, который стал звездой планетарного масштаба, хотя родился слепым.

Пожелаем Егору Шипу упорства и терпения, но, к сожалению, карьера многих певцов заканчивается весьма мрачно. К примеру, певец Оскар переехал в Америку и стал там уличной проституткой. Он ублажает мужчин за небольшие деньги, которые спускает на сигареты и алкоголь.