30 марта 2025, 21:38

Решил не обострять: Под Челябинском пьяный водитель протаранил авто, вписался в столб и сбежал

SHOT: В Южноуральске пьяный водитель протаранил несколько авто и влетел в столб

Читать на сайте Life.ru

В Южноуральске Челябинской области нетрезвый водитель сильно разогнался, протаранил несколько легковых автомобилей и вписался в столб, едва не перевернувшись. Видео с лихачом опубликовал SHOT.

Гонщик нелегальный в Южноуральске. Видео © SHOT

На опубликованном ролике видно, как чёрный легковой автомобиль на неадекватной скорости сшибает два металлических ограждения и влетает в столб правым боком. От удара его едва не переворачивает.

Очевидцы сообщают, что после столкновения нарушитель скрылся с места происшествия. Однако спустя несколько часов местные жители помогли задержать лихача. Как выяснилось, водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ранее Life.ru рассказывал о серьёзной аварии с каретой скорой помощи, врезавшейся в автобусную остановку на юге столицы. Пострадали трое сотрудников медицинской службы и ожидавший на остановке человек, их всех госпитализировали с травмами средней степени тяжести.