Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 апреля, 10:12

«Продолжение должно быть»: В Кремле рассказали о дате проведения переговоров РФ и США

Песков: Конкретной даты проведения следующих переговоров России и США пока нет

Конкретной даты проведения следующих переговоров РФ и США пока нет. Фото © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

Конкретной даты проведения следующих переговоров РФ и США пока нет. Фото © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что продолжение диалога между Вашингтоном и Москвой будет. Однако конкретной даты проведения следующих переговоров он не назвал.

«Действительно, продолжение должно быть. Это общее понимание. Конкретного дня пока нет. Как только он появится, мы вас проинформируем», — поделился представитель Кремля.

Ранее глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заявил, что новые контакты между Россией и Соединёнными Штатами могут пройти уже на этой неделе. Напомним, что спецпредставитель президента РФ Владимира Путина по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами стал «самым высокопоставленным кремлёвским чиновником», посетившим США с февраля 2022 года. В Германии Дмитриева называют тузом в рукаве главы государства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar