Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая, 15:30

«Семья разбита на осколки»: Дочь актрисы Земляникиной высказалась о её смерти

Дочь погибшей в ДТП с мотоциклом актрисы Земляникиной посвятила ей скорбный пост

Обложка © VK / Аполлинария Рябцева

Трагическая гибель оборвала жизнь актрисы Елены Земляникиной, сестры Александра Стриженова. Родные и близкие Елены Владимировны тяжело переживают невосполнимую утрату. Дочь актрисы, выразила свою скорбь в пронзительном посте в социальных сетях, где поделилась чувствами опустошения и горя.

«Рыдающий голос папы в телефоне — ещё одно воспоминание, которое врежется в память на всю жизнь. Чувство опустошения, бессилия, злости и невосполнимого горя. Наша семья распалась по частям, больше нет того, что связывало вместе — кроме большого, бездонного горя. У меня больше нет мамы», — написала она в личном блоге.

Девушка призналась, что после трагедии мир потерял для неё смысл, и у неё нет сил искать его вновь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar