Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая, 20:32

Аэропорты Жуковский и Грабцево в Калуге возобновили работу

Обложка © freepik / wavebreakmedia_micro

Обложка © freepik / wavebreakmedia_micro

Аэропорты Жуковский и Грабцево в Калуге вернулись к штатному режиму работы после снятия временных ограничений на приём и выпуск воздушных судов. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

«В аэропортах Жуковский и Калуга (Грабцево) сняты ограничения на приём и выпуск воздушных судов», — говорится в сообщении ведомства.

На данный момент воздушные гавани полностью возобновили операции: приём и выпуск самолётов осуществляются в обычном режиме. Подчёркивается, что безопасность полётов остаётся приоритетом.

Ранее были введены временные ограничения на полёты в ряде аэропортов: Внуково, Домодедово, Жуковском, а также в Калуге (Грабцево). Меры были приняты в целях обеспечения безопасности гражданской авиации. Ограничения связаны с необходимостью защиты полётов от потенциальных рисков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar