Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая, 05:58
21749

Кровавый Ромео: Стала известна ужасающая причина убийства четырёх подростков в Байкальске

SHOT: Подросток из Байкальска убил четырёх друзей из-за безответной любви

Подросток из Байкальска Иркутской области жестоко убил четырёх друзей из-за безответной любви. Как стало известно SHOT, 17-летний парень организовал для 15-летней любимой вечеринку по случаю её Дня Рождения на даче старшего брата.

Фото © SHOT

Фото © SHOT

В какой-то момент девочка отвергла чувства парня, из-за чего он взял нож и напал на других участников тусовки. Сама девочка сумела выбежать с дачи вместе с другими подростками. Все погибшие и пострадавшие учились в одной школе, проблем с оценками у них не было. Также никто не состоял на учёте в ПДН.

Напомним, что жуткое преступление произошло в ночь на 28 мая в СНТ «Горный Байкал» в городе Байкальске. Подросток зарезал четырёх своих приятелей, а затем сгорел в собственноручно устроенном пожаре. По некоторым данным, своих друзей он убил, пока они спали.

Обложка © SHOT

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar