Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня, 01:14

«Большой человек»: Глава МИД Польши напомнил Маску, что политика сложнее, чем он думает

Глава МИД Польши Сикорский напомнил Маску о прошлых оскорблениях

Илон Маск. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Frederic Legrand - COMEO

Илон Маск. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Frederic Legrand - COMEO

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский отреагировал на ссору предпринимателя Илона Маска и президента США Дональда Трампа. В соцсети X глава польской дипломатии напомнил миллиардеру о мартовском инциденте, когда тот публично обозвал его «маленьким человеком».

«Видишь, большой человек, политика сложнее, чем ты думал», — написал Сикорский.

Ранее бывший советник президента США Стив Бэннон призвал депортировать Илона Маска из страны. Такое заявление он сделал на фоне обострившейся полемики между миллиардером и американским лидером. Трамп же, комментируя нападки со стороны Маска, подчеркнул, что они его не беспокоят, добавив, что предпринимателю «следовало действовать раньше».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar