Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня, 14:57

«Я пришла в ужас»: Талызина незадолго до смерти сделала откровенное заявление

Валентина Талызина в день 90-летия очень грустила из-за возраста

Валентина Талызина. Обложка © РИА Новости / Евгения Новоженина

Валентина Талызина. Обложка © РИА Новости / Евгения Новоженина

Кончина Валентины Талызиной стала невероятным потрясением как для её коллег, так и для миллионов поклонников по всей России и за её пределами. А сайт MK.ru вспомнили, что артистка незадолго до смерти сделала шокирующее заявление. 22 января, в день 90-летия, она очень грустила из-за возраста.

«Жила и жила, а потом вдруг эта дата: 90! Я пришла в ужас. Большая дата. Она не моя. Я никогда не считала годы. Ни годы не считала, ни ботоксы не считала. Но 90 лет — дата не моя», — призналась звезда.

Напомним, актриса Валентина Талызина умерла 21 июня из-за онкологического заболевания. Ей было 90 лет. Прощание с Талызиной пройдёт в Театре Моссовета, а похороны — на Ваганьковском кладбище в Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar