24 июля, 12:48

Армия России поразила цеха хранения БПЛА, склады горючего и вооружения ВСУ

Обложка © Life.ru / Шедеврум

Читать на сайте Life.ru

За минувшие сутки российские Вооружённые силы нанесли удары по объектам, используемым украинской армией, включая цеха по производству и хранению беспилотников, а также склады с топливом и боеприпасами. Об этом заявили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Согласно сообщению ведомства, удары были осуществлены оперативно-тактической авиацией, ударными дронами, ракетными войсками и артиллерией. Целями стали не только цеха и склады БПЛА, горючего и ракетно-артиллерийского вооружения, но и места временной дислокации украинских военных, националистических формирований и иностранных наемников, расположенные в 136 различных районах.

Ранее сообщалось, что в ночь на 24 июля были совершены удары по военным объектам ВСУ. Главными целями ВС РФ стали объекты, расположенные в четырёх областях Украины, а также на части территории ДНР, подконтрольной Киеву.