22 сентября, 16:37

Аккумулятор моноколеса взорвался у пассажирки в аэропорту Домодедово и попал на видео

SHOT: Аккумулятор моноколеса взорвался у пассажирки в аэропорту Домодедово

Обложка © SHOT

Читать на сайте Life.ru
Опасный инцидент случился в аэропорту Домодедово: аккумулятор моноколеса вспыхнул и сдетонировал у пассажирки прямо во время досмотра. Она собиралась перевезти его в ручной клади на рейсе в Тель-Авив.

Аккумулятор моноколеса взорвался у пассажирки в аэропорту Домодедово. Видео © SHOT

По информации SHOT, женщина, собиравшаяся лететь в Израиль рейсом Red Wings, поместила в ручную кладь аккумулятор от своего моноколеса. Она предварительно разобрала транспортное средство и упаковала его компоненты, включая несколько обернутых в бумагу батарей, в сумки.

Батареи от моноколеса. Фото © SHOT

Во время досмотра один из них загорелся и взорвался прямо возле сотрудника аэропорта. К счастью, никто не пострадал. Пожар быстро потушили.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье девушка на моноколесе погибла после столкновения с грузовиком. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку для выяснения всех обстоятельств.