12 октября, 19:18

В Краснодарском крае в ДТП попал экскурсионный автобус с детьми

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Miljan Zivkovic

Читать на сайте Life.ru

Экскурсионный автобус с детьми попал в дорожно-транспортное происшествие в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, однако обошлось без пострадавших. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Место происшествия. Видео © Telegram / 23 МВД

По предварительной информации, водитель автобуса марки «Кинг Лонг», следовавшего из посёлка Каменомостского в Каневской район, проигнорировал безопасную дистанцию и совершил столкновение с гружёным КамАЗом. Всех детей планируется доставить к месту назначения на другом автобусе, задействованном для продолжения поездки.

Ранее Life.ru рассказывал о серьёзной аварии на трассе М-1 «Беларусь»: там столкнулись три легковушки и две фуры. Последствия аварии выглядят пугающе, но по счастливому стечению обстоятельств в этом ДТП никто не погиб.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.