Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября, 05:21

Московская компания через суд требует от блогера Никиты Ефремова* 11 млн рублей

Обложка © YouTube / NIKITA EFREMOV

Обложка © YouTube / NIKITA EFREMOV

В Арбитражный суд Москвы поступил иск от подмосковной компании «Джетленд» к блогеру Никите Ефремову*. Сумма требований составляет более 11 миллионов рублей.

Из базы данных инстанции следует, что иск был зарегистрирован 9 октября и пока не принят к рассмотрению. Основания для исковых требований в настоящее время не разглашаются.

Компания «Джетленд» является владельцем инвестиционной платформы JetLend, которая, как указано на её сайте, представляет собой «интернет-сервис для инвестирования в бизнес и финансирования организаций».

Всё о социальных проектах, традициях и повседневной жизни — читайте в разделе «Общество» на Life.ru.

*Включён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

**Организация признана экстремистской, её деятельность запрещена в России.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar