Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 января, 09:22

Среди погибших при атаке ВСУ по Хорлам оказалось 16 женщин и двое детей

Место удара в Хорлах. Фото © Telegram / Владимир Сальдо

Место удара в Хорлах. Фото © Telegram / Владимир Сальдо

16 женщин и двое детей — в числе жертв теракта, который совершил киевский режим в новогоднюю ночь в селе Хорлы Херсонской области. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на губернатора региона Владимира Сальдо.

«Уже установлено, что в результате теракта погибли шесть мужчин, 16 женщин и два ребенка», — сказал Сальдо.

Специалисты продолжают опознание.

Напомним, прямо в новогоднюю ночь ВСУ атаковали кафе и отель в селе Хорлы Херсонской области. Один из беспилотников нёс боезаряд мощностью около 20 кг в тротиловом эквиваленте. В результате погибло 29 человек. СК РФ по факту произошедшего возбудил уголовное дело о теракте.

Life.ru следит за событиями вокруг удара ВСУ по Хорлам в Херсонской области и публикует важнейшую информация по данной теме в соответствующем разделе.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar