14 февраля, 12:43

Смертоносный русский «квартет» совершил налёт на центральную базу ракетно-артиллерийского оружия ВСУ

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Dark_Side

Читать на сайте Life.ru

Вооружённые силы РФ нанесли удары по объектам, используемым в интересах ВСУ — целью смертоносного русского квартета стала центральная база украинского ракетно-артиллерийского вооружения. Об этом докладывает Минобороны РФ в сводке от 14 февраля.

«Оперативно-тактической авиацией, ударными БПЛА, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ нанесено поражение… центральной базе ракетно-артиллерийского вооружения, местам хранения и запуска БПЛА, а также пунктам временной дислокации ВСУ и иностранных наёмников в 154 районах», — сказано в сводке.

Минобороны отмечает, что удары также затронули пункты временной дислокации иностранных наёмников и ключевые объекты инфраструктуры, используемые ВСУ.

Ранее координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил о серии ударов по военным объектам в Одессе. По его информации, дроны «Герань» ударили по аэродрому Школьный, который украинские силы использовали как базу запуска дальних беспилотников.

Важнейшие новости с фронта, сообщения военных корреспондентов и истории героизма солдат ВС РФ — в разделе «СВО» на Life.ru.