Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля, 22:29

Столичная полиция разыскивает причастного к взрыву у Савёловского вокзала

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Полиция Москвы задействовала комплексные силы для розыска виновного во взрыве возле Савёловского вокзала, в результате которого погиб сотрудник ДПС, а один пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В настоящее время сотрудниками полиции Москвы совместно с коллегами из силовых ведомств устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведётся розыск преступника. Для установления его местонахождения задействованы комплексные силы полиции, реализуются оперативно-розыскные мероприятия», — говорится в сообщении.

Напомним, в полночь на северо-востоке Москвы произошёл взрыв. Инцидент зафиксировали в районе станции Савёловская. Рядом с автомобилем ДПС раздался громкий хлопок, после чего в этом месте наблюдали задымление. При взрыве погиб сотрудник ДПС. Ещё один пострадал — его госпитализировали на скорой помощи. Предполагаемая причина взрыва — самодельное взрывное устройство.

Важнейшие новости об авариях, пожарах и других ЧП — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar