Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта, 08:51

Иран призвал жителей Израиля срочно убираться из страны

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Anas-Mohammed

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Anas-Mohammed

КСИР призвал жителей Израиля покинуть страну из-за расширения и усиления атак. Соответствующее заявление иранского Корпуса стражей исламской революции распространило агентство Fars.

«Сейчас жителям оккупированных земель рекомендуется держаться подальше от военных баз и государственных учреждений и немедленно покинуть оккупированные территории», — говорится в обращении.

В КСИР также напомнили, что ранее предупреждали о планах расширить удары и что «сирены в Израиле никогда не замолкнут».

Израиль тоже планирует наращивать интенсивность своих атак. Ранее в ЦАХАЛ объявили о новой волне ударов по Ирану. Мощные взрывы прогремели в нескольких крупных городах страны, включая Тегеран, Бушер и Исфахан. В КСИР позже заявили, что в результате удара по иранской столице погибли 20 человек.

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar