Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта, 06:56

В Белгородской области FPV-дрон ВСУ атаковал автомобиль, водитель погиб на месте

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

В результате очередной атаки со стороны Вооружённых сил Украины в Белгородской области погиб мирный житель. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Инцидент произошёл в районе села Бессоновка Белгородского округа. Украинский FPV-дрон атаковал легковой автомобиль. Водитель получил ранения, несовместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда скорой помощи.

Ранее Гладков анонсировал строительство антидроновых коридоров в Белгородской области. Необходимость возведения таких сооружений вызвана сложной оперативной ситуацией из-за систематических обстрелов со стороны ВСУ. Также губернатор запросил у Правительства деньги на покупку 700 укрытий для приграничья. Он отметил, что средства сразу же направят в производство, а позднее начнётся поставка готовых изделий.

Самая оперативная информация о происходящем — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar