Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта, 17:21

В Белгородской области от удара дрона ВСУ пострадали женщина и боец «Орлана»

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / SSV.Photo

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / SSV.Photo

В Грайворонском округе Белгородской области в результате атак украинских дронов пострадали два человека. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В селе Головчино при выполнении задач ранения получил боец подразделения «Орлан». Мужчина доставлен в городскую больницу №2 Белгорода с множественными осколочными ранениями рук, ног и спины.

В самом Грайвороне FPV-дрон атаковал легковой автомобиль. Женщина с минно-взрывной травмой и баротравмой госпитализирована в областную клиническую больницу. Машина повреждена.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об атаке дронов-камикадзе на Погарский район. В результате удара пострадал местный житель.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar