Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта, 12:33

ЦАХАЛ сообщил о начале ударов по объектам иранского правительства

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / tunasalmon

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / tunasalmon

Армия обороны Израиля заявила о начале масштабной серии ударов по объектам иранского правительства в Тегеране. В официальном сообщении говорится, что атаки направлены на «инфраструктуру» властей Ирана.

«Армия обороны Израиля начала широкомасштабную серию ударов по инфраструктуре иранского террористического режима в Тегеране», — заявили в ЦАХАЛ.

Ранее в ЦАХАЛ заявляли о ликвидации секретаря Высшего совета нацбезопасности Ирана Али Лариджани в ходе авиаудара близ Тегерана. Там подчеркнули, что атака была точечной и направленной на конкретную цель. Позже секретарь Высшего совета нацбезопасности Ирана вышел на связь и развеял слухи о своей гибели.

Самые важные новости о конфликте на Ближнем Востоке — в специальном разделе Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar