Ростовчанин протаранил маршрутку под Ростовом, погибла женщина
Обложка © Telegram / Don Mash
На трассе между Шахтами и Раздорской произошло лобовое столкновение «гранты» и «газели». В результате погибла женщина, находившаяся в легковушке. Об этом сообщает Don Mash.
На трассе под Ростовом произошло лобовое столкновение «Гранты» и «ГАЗели». Видео © Telegram / Don Mash
Водитель отечественной легковушки выехал на обгон, не заметив встречный микроавтобус. Машины столкнулись на высокой скорости. Пассажирка «Гранты» скончалась на месте, водителя госпитализировали.
Ранее в Калужской области произошла авария с участием микроавтобуса Ford Transit и грузовика Shacman. В результате ДТП пострадали водитель и семеро пассажиров. Прокуратура Дзержинского района организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения по поручению областного надзорного ведомства.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.