15 апреля, 06:09

Удары украинских беспилотников отразили в ростовском Каменск-Шахтинском

Обложка © ShuttersTelegtock / FOTODOM / VanderWolf Images

Читать на сайте Life.ru

Украинские боевики снова атаковали беспилотниками Ростовскую область. Несколько боевых дронов сбили ночью 15 апреля в городе Каменск-Шахтинский. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

«Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в городе Каменск-Шахтинском», — говорится в сообщении главы региона.

Сведения о пострадавших в результате атки людях не поступали. Также не было данных о разрушениях и других последствиях на земле. Однако в регионе сохраняется беспилотная опасность. Людей просят соблюдать осторожность.

Напомним, что накануне днём, 14 апреля, российские средства противовоздушной обороны сбили над регионами 11 украинских дронов. Всего атаке подверглись пять регионов, а также акватория Чёрного моря.

Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.