23 апреля, 13:56
Пять человек пострадали при ударе FPV-дрона по автобусу в брянском приграничье
Реанимобиль. Обложка © Life.ru
Пять человек пострадали при ударе украинского FPV-дрона по автобусу в селе Курковичи Стародубского муниципального округа Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз. Он подчеркнул, что атака носила целенаправленный характер.
«В результате террористической атаки, к сожалению, ранены водитель и четыре пассажира», — написал глава региона в телеграм-канале. Их госпитализировали. На месте работают экстренные и оперативные службы.
Ранее Минобороны отчиталось о работе российской ПВО минувшей ночью. Сбито 154 беспилотника. Их уничтожали в том числе над Белгородской, Брянской, Курской и Самарской областями.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.