Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая, 17:04

В Финляндии убили художницу родом из России

Обложка © chatgpt

Обложка © chatgpt

В финском городе Котка убили художницу родом из России. По данным полиции юго-восточной Финляндии, преступление произошло в ночь на 10 мая, пишет газета Ilta-Sanomat,

Полицейская лента появилась на двери одной из квартир в районе Кархувуори. По данным издания, там жили писатель в возрасте около 50 лет и его жена — художница и преподавательница. Журналисты со ссылкой на информацию из соцсетей уточняют, что пара поженилась весной 2012 года. Погибшая в своём профиле указывала, что родом из России. Она изучала прикладные науки в Финляндии и почти три года работала в учебном заведении в Коуволе.

Подозреваемого уже задержали и допросили. В полиции сообщили, что погибшая и задержанный состояли в отношениях. Обстоятельства убийства устанавливаются.

Ранее россиянин стал жертвой колумбийских мафиози после свидания с девушкой с сайта знакомств. Турист приехал в Картахену и пропал ещё в октябре прошлого года. Всё началось с интернет-знакомства. Россиянин познакомился с девушкой на сайте, после чего она позвала его на прогулку и предложила уединиться. Пара вызвала машину, но уже через несколько минут автомобиль остановился. Девушка внезапно вышла из салона, а вместо неё внутрь сели трое мужчин.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar