Российские войска поразили военные аэродромы, склады боеприпасов и топлива ВСУ

Обложка © ТАСС / Алексей Коновалов
За минувшие сутки российские войска нанесли удары по военной инфраструктуре ВСУ, включая аэродромы, склады боеприпасов и горючего, а также пункты дислокации украинских подразделений в десятках районов. Об этом сообщили в Минобороны России.
Удары были нанесены с применением оперативно-тактической авиации, беспилотных летательных аппаратов, ракетных войск и артиллерии. Поражены военные аэродромы, склады с боеприпасами и топливом, а также пункты временного размещения украинских вооружённых формирований и иностранных наёмников. Отмечается, что действия затронули объекты в 56 различных районах.
Ранее сообщалось о потерях украинских военных в зоне проведения специальной военной операции за 11 мая. Суммарные потери ВСУ составили около 920 военнослужащих, что, как отмечалось, стало результатом ответных действий российских сил в связи с нарушениями режима перемирия.
Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

