«Приём эскортниц»: В Госдуме ответили, зачем украинские военные начали изучать НЛО
Депутат Делягин: Украинцы заявляют об изучении НЛО, чтобы подлизаться к Трампу
Обложка © ChatGPT
Депутат Госдумы Михаил Делягин в беседе с Life.ru прокомментировал новость о том, что украинские военные якобы начали исследовать неопознанные летающие объекты. По его словам, Киев таким образом пытается «подлизаться» к президенту США Дональду Трампу, который известен интересом к теме НЛО. Делягин сравнил действия украинских властей с поведением эскортниц, которые подстраиваются под вкусы клиента.
Украинцы заявляют об исследовании НЛО, чтобы подлизаться к Трампу. Трампа интересуют НЛО — значит, украинское руководство пытается восстановить отношения, демонстрируя интерес к тому же, что и Трамп.
Украинцы заявляют об исследовании НЛО, чтобы подлизаться к Трампу. Трампа интересуют НЛО — значит, украинское руководство пытается восстановить отношения, демонстрируя интерес к тому же, что и Трамп.
Михаил Делягин
По его мнению, Киев меняет «предмет гордости» в зависимости от интересов большого «сахиба». Делягин также отметил, что для такого исследования, как у Киева, не нужны бюджеты: достаточно посмотреть несколько фантастических фильмов. А настоящих НЛО на самом деле много на записях с дронов — просто их никто раньше не замечал.
«Это стандарты нормального приёма эскортниц, которые раньше учили языки программирования, а теперь учатся способам общения и помощи ИИ, чтобы поддерживать отношения со стороны аудитории. В данной ситуации украинские власти просто копируют московских эскортниц», — резюмировал Делягин.
Ранее советник Минобороны Украины Сергей Бескрестнов опубликовал в соцсетях видео, записанное украинскими военными. На этих кадрах, как утверждается, заснят НЛО. Он уточнил, что съёмка велась в мае прошлого года на восьмисотметровой высоте.
Всё самое важное о мире, странах и их лидерах — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.