В Химках пять дней ищут мать с трёхлетней дочкой, пропавшую на фоне депрессии
Обложка © SHOT
В Подмосковье разыскивают 40-летнюю Юлию Калинину и её трёхлетнюю дочь, которые ушли из дома пять дней назад. Об этом сообщает SHOT.
В Химках ищут мать и её трёхлетнюю дочь, которые ушли из дома пять дней назад. Фото © SHOT
По данным канала, женщина жила с дочерью в Химках. После смерти мужа она одна воспитывала ребёнка и тяжело переживала потерю супруга. Родным Юлия жаловалась на сильную депрессию и говорила, что ей «всё надоело».
Последний раз родители женщины связывались с ней пять дней назад. После этого её местонахождение остаётся неизвестным. Близкие рассказали, что перед уходом из дома Юлия взяла с собой детский горшок дочери. Предположительно, последние годы женщина находилась в декретном отпуске и занималась воспитанием ребёнка. До этого она работала в одном из магазинов бытовой техники и электроники. Другие обстоятельства исчезновения пока неизвестны.
Ранее Life.ru рассказывал, что 33-летний бизнесмен Станислав Ильин из Белоярского муниципального округа Свердловской области исчез при загадочных обстоятельствах. Мужчина ушёл из дома ночью 17 ноября 2025 года, оставив гражданской супруге записку с просьбой не беспокоиться и обещанием вернуться к новогодним праздникам. С тех пор его местонахождение неизвестно. Соседи рассказали, что спустя два дня после исчезновения жена мужчины вместе с их шестилетним сыном уехала из посёлка.
Важнейшие новости о ЧП и криминальные истории — в разделе «Происшествия» на Life.ru.