Причиной массовой драки рабочих птицефабрики в Ленобласти стал языковой барьер
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Photoarte
Причиной массовой драки между рабочими на птицефабрике под Санкт-Петербургом мог стать языковой барьер. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на сотрудника предприятия.
Массовая драка на птицефабрике в Ленобласти. Видео © 78.ru
«Друг друга не понимают. Языковой барьер», — поделился он.
В итоге ссора быстро переросла в крупную потасовку. По информации издания, с каждой стороны в ней участвовали примерно по сто человек.
Во время драки в ход пошли палки, молотки и иное оружие. Пострадали около 20 человек, шестеро находятся в тяжёлом состоянии. Остановить конфликт удалось после прибытия ОМОНа и Росгвардии.
Напомним, в Кировском районе Ленинградской области произошла массовая драка между работниками птицефабрики. Во время потасовки участники хватались за камни и палки, а разнимать их пришлось полиции.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.