Путин заявил, что программа его участия в ПМЭФ будет очень насыщенной
Обложка © Life.ru
Президент России Владимир Путин сообщил, что его график на Петербургском международном экономическом форуме будет плотным. Об этом он заявил, комментируя приглашение посетить демонстрацию модернизированного самолёта Ил-114-300 в Пулкове.
«Программа свёрстана наверняка, много всяких мероприятий», — сказал глава государства.
При этом президент добавил, что постарается посетить показ новой авиационной техники. Петербургский международный экономический форум в этом году пройдёт с 3 по 6 июня.
Ранее Life.ru сообщал, что в этом году ПМЭФ впервые посетит официальный представитель США. Им будет глава Федеральной комиссии по изящным искусствам Родни Мимс Кук. Он известен как основатель Национального фонда памятников США и эксперт Всемирного фонда памятников по России.
Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.