Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая, 13:00

Двое жителей Асбеста чудом не погибли под огромным куском обрушившейся крыши

Обложка © Telegram / Типичный Асбест

Обложка © Telegram / Типичный Асбест

В Асбесте Свердловской области отвалившийся фрагмент кровли едва не убил мужчину и женщину. О происшествии 26 мая рассказали в местных пабликах.

Гигантский обломок крыши едва не оборвал жизнь двух жителей Асбеста. Видео © Telegram / Типичный Асбест

ЧП случилось днём на Уральской улице возле магазина «Хозяйка». Пара шла по тротуару, когда с крыши здания посыпалась бетонная крошка.

Женщина вовремя среагировала и отдёрнула спутника в сторону. Спустя мгновение на асфальт рухнул огромный обломок кровли. По имеющейся информации, в доме в тот момент проводились ремонтные работы на крыше.

Самая оперативная информация о происходящем — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar