Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая, 07:29

Девятиклассника нашли мёртвым перед последним звонком в Красноярске

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

В Красноярске девятиклассник умер в день последнего звонка. Тело подростка нашли на парковке жилого комплекса «Отражение» на улице Александра Матросова. В тот же день у школьника должен был пройти праздничный последний звонок, сообщает SHOT.

У мальчика было заболевание сердца, и врачи планировали операцию. Сроки вмешательства ещё обсуждались — её могли провести летом или осенью. Сейчас специалисты устанавливают точные обстоятельства смерти подростка. Проверку контролирует краевая прокуратура.

Ранее Life.ru рассказывал, что вчера в Москве свой последний школьный звонок услышали 223 тысячи выпускников. Общегородской выпускной будет проведён в Москве на ВДНХ в конце июня, когда будут сданы все экзамены.

Самая оперативная информация о происходящем — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar