Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня, 19:13

Тысячи россиян присоединились к акции #ВеликоеНачинаетсяСДетства

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Тысячи людей присоединились к ежегодной Всероссийской акции #ВеликоеНачинаетсяСДетства. Пользователи делятся в соцсетях своими детскими фотографиями с подписью «Будущий(ая)...» и указывали нынешнюю профессию или достижение. Истории о реализованных детских мечтах рассказали известные спортсмены, политики, врачи, педагоги и люди непубличных профессий.

#ВеликоеНачинаетсяСДетства. Видео © Life.ru

Главным партнером акции в этом году стал медиахолдинг МАЕР. На его цифровых экранах транслируется видеоролик в поддержку акции. Медиафасады в 28 городах России также превратились в офлайн-площадки. Главным фасадом стал экран на Новом Арбате. На его фоне блогеры поделились личными историями о роли семьи в их достижениях.

«Великое детство начинается с первых шагов, с первых открытий, с веры в себя. Задача каждого родителя дать ребёнку всё необходимое, чтобы он мечтал, развивался и обязательно его поддерживать», — многодетная мама, блогер, председатель АНО «Добрый город», руководитель проекта «Второй шанс» Ирина Берман.

Акция напомнила о главном – любой большой путь начинается с малого. Поддерживайте интересы детей с ранних лет, будьте рядом и верьте в их мечты! Помните, что всё великое начинается с детства!

Напомним, Международный день защиты детей отмечается во многих странах мира. В России права несовершеннолетних защищаются законом, а также международными документами, гарантирующими их безопасность и развитие. Life.ru рассказывал в своём материале об истории праздника.

Все самые свежие новости без задержек — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar