Во Владимирской области после атаки БПЛА загорелись два объекта инфраструктуры
Обложка © Life.ru
Во Владимирской области в результате атаки беспилотных летательных аппаратов произошло возгорание на двух объектах инфраструктуры. Об этом сообщил губернатор Александр Авдеев.
«В результате атаки БПЛА произошло возгорание на двух объектах инфраструктуры в Камешковском и Александровском округах. Пострадавших нет. Силами МЧС И Росгвардии проводятся необходимые оперативные мероприятия», — говорится в заявлении.
Тем временем, в Уральском федеральном округе ввели режим «Ракетная опасность». Как сообщили правительства Свердловской, Челябинской и Курганской областей, экстренные службы и ответственные ведомства принимают все необходимые меры. Кроме того, в целях безопасности могут быть введены ограничения связи и мобильного интернета.
Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.