Три подростка зверски убили 21-летнего парня в парке
Троих подростков задержали за убийство парня в английском Эссексе
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / mikeforemniakowski
В Британии полиция обнаружила 21-летнего мужчину с тяжёлыми травмами, он лежал без сознания в парке города Челмсфорд в графстве Эссекс. По горячим следам были задержаны трое подростков, самому младшему оказалось всего 14 лет. О преступлении сообщает The Independent.
Трагедия произошла вечером 12 июня. Молодой человек получил серьёзные травмы, прибывшие врачи не смогли его спасти. Пострадавший скончался. Все трое задержанных являются жителями Челмсфорда и находятся под стражей. Полиция выясняет мотивы страшного преступления.
Ранее гражданин Судана напал на людей в Белфасте и попытался обезглавить 40-летнего британца. Инцидент произошёл в Северной Ирландии. Пострадавший получил серьёзные травмы глаз, а также порезы на лице и спине. Его госпитализировали.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.