Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня, 13:10

Жизнь в центре Москвы и поездки за рубеж: Как Игорь Синяк обеспечил родителям беззаботную старость

SHOT: Транс*-блогер Синяк обеспечил родителям роскошную жизнь в Москве

Игорь Синяк. Обложка © Telegram / Cиняк тут

Игорь Синяк. Обложка © Telegram / Cиняк тут

Российский транс-блогер* Игорь Синяк, сбежавший во Францию после начала спецоперации, продолжает отсылать деньги родителям. Как пишет SHOT, 30-летний шоумен снял им роскошные апартаменты в Бауманском районе Москвы пару лет назад. Семья перебралась в столицу из Воркуты.

Ежемесячно апартаменты обходятся блогеру в 200 тысяч рублей. Родители Синяка владеют Toyota RAV 4 и минивэном Hyundai, общая стоимость авто превышает 12 миллионов рублей. При этом отец звезды частенько нарушает скоростной режим и получает штрафы за непристёгнутый ремень.

Уже после переезда в Париж три года назад Синяк продолжил дарить маме брендовые сумочки от Gucci и Chanel. Он также оплачивает родителям туристические поездки за рубеж. Сам Синяк зарегистрирован в качестве ИП, он получает прибыль с рекламы в соцсетях. Сейчас его родители не работают. Отец до 2017 года трудился в ООО «Стратегия-Север» завхозом, а мама торговала часами в розницу.

Ранее мама блогера Игоря Синяка заявила, что её порадовало интервью сына журналистке Ксении Собчак. Женщина считает, что разговор вышел добрым. У общественности такое интервью вызвало неоднозначную реакцию из-за имиджа блогера. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина назвала провокацией диалог Синяка и Собчак. Она утверждает, что такой контент был намеренно опубликован в День защиты детей.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

* Движение ЛГБТ признано экстремистским, его деятельность запрещена на территории РФ.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar