Александр Овечкин пропустит товарищеский матч между Россией и США
Обложка © ТАСС / Сергей Бобылев
Болельщики, ожидавшие увидеть Александра Овечкина на льду в товарищеском хоккейном поединке между командами торгово-промышленных палат России и США, будут разочарованы. Как сообщил РИА «Новости» Глеб Чистяков, представитель знаменитого хоккеиста, участие Овечкина в этом матче исключено.
Игра состоится 1 июля в Москве, но, по словам Чистякова, «Александр точно не сыграет».
В свои 40 лет, в сезоне 2025/26, Овечкин завершил свой 21-й год в НХЛ. Этот знаковый сезон также ознаменовал окончание его контракта с «Вашингтон Кэпиталз», командой, которой он оставался верен на протяжении всей своей профессиональной карьеры в лиге.
Ранее сообщалось, что Овечкин и клуб «Вашингтон Кэпиталз» продолжают обсуждать будущее форварда. Окончательное решение хоккеист планирует принять летом.
Больше новостей о матчах, турнирах и спортсменах — в разделе «Спорт» на Life.ru.