Более 50 авто повреждены в Воронеже после атаки ВСУ
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Anelo
В Воронеже более 50 автомобилей получили повреждения в результате атаки ВСУ. Об этом пишет ТАСС. По данным властей, инцидент произошёл во время отражения атаки, в ходе которой часть обломков или ударных элементов повредила припаркованные машины.
«Более 50 автомобилей пострадали [в результате атаки ВСУ]», — рассказали в администрации города.
Ранее в Железнодорожном районе Воронежа был введён режим ЧС после атаки ВСУ, в результате которой повреждены производственное здание и фасады жилых домов, есть пострадавшие, их число уточняется. Губернатор Александр Гусев провёл заседание оперштаба, на месте работают экстренные службы.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.