24 июня, 17:34

ПВО сбила уже 14 беспилотников на подлёте к Москве

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / isoprotonic

Читать на сайте Life.ru

Силы противовоздушной обороны отразили атаку ещё трёх беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся на Москву. С начала суток уничтожено 14 дронов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, специалисты экстренных служб уже работают на местах падения обломков. Предварительно, пострадавших и серьёзных разрушений нет. Подробности о последствиях инцидента уточняются.

Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.