Уничтожен 50-й беспилотник, летевший на Москву

Обложка © Life.ru
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении 50-го беспилотника, летевшего на столицу. О работе системы ПВО градоначальник сообщил в соцсетях.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
При этом всего за ночь над регионами России было перехвачено 660 вражеских БПЛА, атака стала самой масштабной за год.
Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

