Жительница Златоуста упала с сапборда в реку — её унесло сильное течение
Обложка © magnific / YuliiaKa
Несчастный случай с сапбордом произошёл в Челябинской области: во время группового сплава по реке Ай жительница Златоуста, 35-летняя Валерия В., упала с доски и была унесена мощным течением. Сейчас её поиском занимаются спасательные службы.
Как сообщает SHOT, девушка потеряла равновесие, ударившись веслом о камни, после чего оказалась в воде. Группа, предположительно, не регистрировала свой трёхдневный маршрут по живописной реке, известной своими скалами и пещерами.
Известно, что Валерия — графический дизайнер и любительница активного отдыха, часто участвовала в походах и сплавах.
Девушка не удержалась на сапборде и упала в воду. Фото © Telegram / SHOT
Ранее Life.ru сообщал, что полицейский утонул во время прогулки на сапах на глазах у жены в Дагестане. Мужчина был без спасательного жилета.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.