Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля, 02:31

Аэропорт Пулково принимает и выпускает рейсы по согласованию

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Петербургский аэропорт Пулково продолжает работу в особом режиме. Как сообщили в Росавиации, приём и отправка самолётов осуществляются только по предварительному согласованию с уполномоченными органами. Это связано с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани. Все меры направлены на обеспечение безопасности пассажиров и экипажей.

Ранее в Ленинградской области объявили угрозу атаки беспилотных летательных аппаратов. В Росавиации подчеркнули, что в расписании возможны корректировки. Пассажирам рекомендовано следить за информацией на официальных сайтах авиакомпаний. О сроках действия ограничений пока не сообщается. Специалисты продолжают мониторинг ситуации.

«Меры приняты для обеспечения безопасности полётов», — сказано в заявлении.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar