Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля, 07:04

Татьяна Буланова призналась, что готовится стать бабушкой

Обложка © АГН «Москва» / Авилов Александр

Обложка © АГН «Москва» / Авилов Александр

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова призналась, что готовится к свадьбе старшего сына Александра и уже думает о будущих внуках. Певица подчеркнула, что выбор наследника она одобрила.

По её словам, пара уже помолвлена, поэтому до свадьбы осталось сделать последние шаги. Будущая невестка обращается к ней по имени, а не называет мамой. Звезда спокойно относится к такому формату общения и ждёт, что после свадьбы в семье появятся внуки.

«Но я, честно говоря, не особо верю, что уже совсем скоро стану бабушкой», — отметила Буланова в интервью Общественной Службе Новостей.

Ранее Татьяна Буланова призналась, что совсем не переносит жару. По её словам, в Москве и Петербурге солнцепёк бывает особенно давящим из-за обилия высотных зданий.

Всё самое яркое о знаменитостях, шоу и киноиндустрии — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar